Управление образования администрации Степновского муниципального округа Ставропольского края

357930, Ставропольский край, Степновский округ, село Степное, площадь Ленина, 17

e-mail: stepobrazov@yandex.ru, тел./факс: +7 (86563) 31-2-65


free accordion menu module

Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

0666Закончился очередной районный   конкурс  художественной самодеятельности «Золотой самородок» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Степновского муниципального округа, цель которого выявление, развитие и поддержка одаренных детей дошкольного возраста в области художественного творчества. На суд жюри  были представлены творческие номера в номинациях:

  • Художественное слово;
  • Хореографическая;
  • Вокальная;
  • Инструментальная.

 

        Жюри конкурса отметило, что  все номера художественной самодеятельности отличались педагогической целесообразностью. Так же отмечено качество художественного исполнения, артистизм победителей и призеров конкурса; оригинальность программы, предложенной жюри.

        Результаты конкурса таковы:  

 в номинации «Художественное слово»:

1 место -  Дубс Андрей, воспитанник МДОУ детского сада №11 «Родничок» (воспитатель Костюк Е.Н.);

2 место -  Гончаренко Каролина, воспитанница  МДОУ детского сада №5 «Тополек» (воспитатель Шадяк Н.П.) и Панков Владислав, воспитанник МДОУ детского сада №10 «Ручеек» (воспитатель Зернова О.В.);

3 место - Муртузалиева Амина, воспитанница МДОУ детского сада №9 «Ласточка» (воспитатель Парахина Т.Н.);

в номинации «Хореографическая»:

1 место - танцевальная группа МДОУ детского сада №10 «Ручеек» (руководитель Брусенцова Н.В.);

2 место -  танцевальная группа  МДОУ детского сада №4 «Солнышко» (руководитель  Буянова Т.И.);

3 место -  танцевальная группа  МДОУ детского сада №5 «Тополек»  (руководитель Шадяк Н.П.) и  танцевальная группа МДОУ детского сада №11 «Родничок» (руководитель Костюк Е.Н.);

в номинации «Вокальная»:

1 место -  Гартлиб Григорий, воспитанник МДОУ детского сада №10 «Ручеек» (воспитатель Зернова О.Н.);

2 место - Кульчицкая Мария, воспитанница МДОУ детского сада №4 «Солнышко» (воспитатель Лобанова Н.Н.) и Бельченко Вячеслав, воспитанник МДОУ детского сада №5 «Тополек» (воспитатель Крахмалева Л.В.);

3 место – Миняйло Екатерина, воспитанница МДОУ детского сада №1 «Одуванчик» (музыкальный руководитель Оробец Э.В.) и Алимирзоева Латифа, воспитанница МДОУ детского сада №12 «Березка» (воспитатель                                            Горячева Е.А.);

в номинации «Инструментальная»:

1 место -  оркестр  МДОУ детского сада №4 «Солнышко» (руководитель Золотоверхова Т.Н.);

2 место - ансамбль МДОУ детского сада №5 «Тополек» (руководитель Крахмалева Л.В.) и ансамбль МДОУ детского сада №10 «Ручеек» (руководители: Зернова О.В., Брусенцова Н.В.);

3 место -  оркестр МДОУ детского сада №9 «Ласточка» (руководитель : Береза Л.В.).    

        По сумме набранных баллов общекомандные места распределились следующим образом:

1 место - МДОУ детский сад №10 «Ручеек» (руководитель Клоконос С.М.);

2 место - МДОУ детский сад №5 «Тополек» (руководитель Косенко И.В.);

3 место - МДОУ детский сад №4 «Солнышко» (руководитель                                               Закреничная Л.А.).                                     

Поздравляем победителей и призёров Конкурса, желаем дальнейших творческих успехов!

 

1619166314854

 

1619166314872

 

IMG 20210422 WA0046

 

IMG 20210422 WA0054

 

IMG 20210422 WA0096

 

IMG 20210423 WA0015

 

IMG 20210423 WA0018

 

IMG 20210423 WA0024

Полезные ссылки

степное banner bf2830659b4bae8dcd2ebc721fe0239c banner 057cb11db19a26cce9cd69a019731189 Госуслуги Ставропольский край banner dad7b4e253df4334ce3df7a7af1f18b8 banner e5551b2f6b7780a785ff56f93b6f3bdb banner cc23f521e1c64acf3b8ec26217bda92e banner 57e9fbfd83662442716ba56b829e9816 banner ecec2bc0c0bf952cf63d8b5e61dba408 banner 21ce2a47b3ec70cd4b05c53e84104dce banner 57d8ae069c83395771b8e314a4310d75 banner dad7b43e253df4334ce3df7a7af1f18b8 1 111 пропситин  степное