Управление образования администрации Степновского муниципального округа Ставропольского края

357930, Ставропольский край, Степновский округ, село Степное, площадь Ленина, 17

e-mail: stepobrazov@yandex.ru, тел./факс: +7 (86563) 31-2-65


free accordion menu module

Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

02

 

В апреле месяце 2021 г. ГБОУ ДОД «Краевой центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А.Гагарина» проводил краевой конкурс среди младших школьников (1-4 классы) на лучшее задание для олимпиады «Затейник», посвященной 310-летию со дня рождения М.В.Ломоносова с целью привлече­ния обучающихся к творческой, познавательной, изобретательской деятель­ности в различных областях знаний, расширения кругозора учащихся на­чальной школы.

В муниципальном этапе краевого конкурса приняло участие 151 обучающийся из 10 школ Степновского муниципального округа.

По результатам выполнения обучающимися конкурсных заданий жюри отобрало учащихся для участия в краевом этапе конкурса:

победителей

Фамилия имя

участника

Класс

Образовательное

учреждение

ФИО учителя

1

Ярошенко Максим

1

МОУ СОШ №6, с.Ольгино

Чурилова Ольга Васильевна

2

Беклемышев Марк

2

МОУ СОШ №4 им.П.В.Лобанова, пос.Верхнестепной

Гусарова Людмила Витальевна

3

Савченко Артем

3

МОУ СОШ №6, с.Ольгино

Шереметова Светлана Михайловна

4

Бендин Клим

4

МОУ СОШ №1 им.П.И.Николаенко, с.Степное

Яковенко Елена Александровна

обучающихся, занявших 2-е место

Фамилия имя

участника

Класс

Образовательное

учреждение

ФИО учителя

1

Староконь Екатерина

1

МОУ СОШ №10, с.Зеленая Роща

Ивахина Наталья Федоровна

2

Братерский Константин

2

МОУ СОШ №2 им.Н.Д.Терещенко, с.Иргаклы

Шаламыгина Анастасия Михайловна

3

Сурай Александра

3

МОУ СОШ №1 им.П.И.Николаенко, с.Степное

Пономаренко Лариса Ивановна

4

Горина Ирина

4

МОУ СОШ №4 им.П.В.Лобанова, пос.Верхнестепной

Буянова Наталия Викторовна

5

Луганская Злата

4

МОУ СОШ №6, с.Ольгино

Лисицина Елена Аркадьевна

                                

обучающихся, занявших 3-е место

Фамилия имя

участника

Класс

Образовательное

учреждение

ФИО учителя

1

Новикова Дарья

1

МОУ СОШ №10, с.Зеленая Роща

Ивахина Наталья Федоровна

2

Скрынник Софья

1

МОУ СОШ №6, с.Ольгино

Чурилова Ольга Васильевна

3

Попов Артем

2

МОУ СОШ №6, с.Ольгино

Ярошенко Наталья Васильевна

4

Реуцкая Мария

2

МОУ СОШ №10, с.Зеленая Роща

Доброгорская Татьяна Петровна

5

Алиева Асият

3

МОУ СОШ №1 им.П.И.Николаенко, с.Степное

Шерстобитова Елена Васильевна

6

Бойко Дарья

3

МОУ СОШ №10, с.Зеленая Роща

Колпакова Светлана Васильевна

7

Аминов Дмитрий

4

МОУ СОШ №10, с.Зеленая Роща

Решетилова Ирина Васильевна

Мы поздравляем всех ребят, которые заняли призовые места на муниципальном этапе. Выражаем искренние слова благодарности учителям начальных классов за качественную подготовку своих учеников. Успехов Вам и творческих побед в дальнейшем!

Полезные ссылки

степное banner bf2830659b4bae8dcd2ebc721fe0239c banner 057cb11db19a26cce9cd69a019731189 Госуслуги Ставропольский край banner dad7b4e253df4334ce3df7a7af1f18b8 banner e5551b2f6b7780a785ff56f93b6f3bdb banner cc23f521e1c64acf3b8ec26217bda92e banner 57e9fbfd83662442716ba56b829e9816 banner ecec2bc0c0bf952cf63d8b5e61dba408 banner 21ce2a47b3ec70cd4b05c53e84104dce banner 57d8ae069c83395771b8e314a4310d75 banner dad7b43e253df4334ce3df7a7af1f18b8 1 111 пропситин  степное