Управление образования администрации Степновского муниципального округа Ставропольского края

357930, Ставропольский край, Степновский округ, село Степное, площадь Ленина, 17

e-mail: stepobrazov@yandex.ru, тел./факс: +7 (86563) 31-2-65


free accordion menu module

Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

0108 апреля текущего года на базе МОУ СОШ № 10, с. Зеленая Роща, прошла окружная интеллектуально-творческая олимпиада среди обучающихся 2 - 4 классов по русскому языку, математике, окружающему миру. Олимпиада младших школьников проходит не первый год, но в этом учебном году впервые в ней приняли участие обучающиеся 2-х классов. 92 обучающихся из 9 общеобразовательных учреждений округа приняли участие в интеллектуальном состязании, показав свои знания по трем общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, окружающему миру. Выполняя конкурсные задания, школьники не столько проверяли полученные знания, сколько развивали свой творческий потенциал.

           По результатам выполнения учащимися олимпиадных заданий команды школ заняли следующие места:

1 место - МОУ СОШ № 1 им.П.И.Николаенко, с.Степное,

2 место - МОУ СОШ № 6, с.Ольгино,

3 место - МОУ СОШ № 3 им.Г.И.Буслова, с.Богдановка и МОУ СОШ № 7, с.Варениковское,

Анализ выполнения олимпиадных заданий показал глубину знаний по математике у обучающихся 2-х классов:

1 место - Новиков Илья, обучающийся МОУ СОШ № 1 им.П.И.Николаенко, с.Степное;

2 место - Пискун Денис, обучающийся МОУ СОШ № 1 им.П.И.Николаенко, с.Степное;

3 место - Жигалкина Кристина, обучающаяся МОУ СОШ № 7, с.Варениковское.

У обучающихся 3-х классов:

1 место - Савченко Артем, обучающийся МОУ СОШ № 6, с.Ольгино;

2 место - Оздоев Ислам, обучающийся МОУ СОШ № 5, с.Соломенское;

3 место - Маргиев Матвей, обучающийся МОУ СОШ № 10, с.Зеленая Роща.

Среди обучающихся 4-х классов места распределились следующим образом:

1 место - Терещенко Артем, обучающийся МОУ СОШ № 5, с.Соломенское     и Багандов Магомедрасул, обучающийся МОУ СОШ № 6, с.Ольгино;

2 место - Аленина Станислава, обучающаяся МОУ СОШ № 1 им.П.И.Николаенко, с.Степное;

3 место - Дусенко Виктор, обучающийся МОУ СОШ № 1 им.П.И.Николаенко, с.Степное.

По русскому языку прочные знания показали обучающиеся 2-х классов МОУ СОШ № 7, с.Варениковское (1-е место - Бельченко Марина), МОУ СОШ № 1 им.П.И.Николаенко, с.Степное (2-е место - Шейхова Ханум), МОУ СОШ № 3 им.Г.И.Буслова, с.Богдановка (2-е место - Биянов Егор), МОУ СОШ №2 им.Н.Д.Терещенко, с.Иргаклы (3-е место - Ажахметова Алима).

Обучающиеся 3-х классов МОУ СОШ № 1 им.П.И.Николаенко, с.Степное (1-е место - Ярыга Родион, 2-е место - Серсембиева Айнара), МОУ СОШ № 6, с.Ольгино (3-е место - Пискова Валерия).

         У обучающихся 4-х классов МОУ СОШ № 4 им.П.В.Лобанова, пос.Верхнестепной (1-е место - Бычкова Есения), МОУ СОШ № 7, с.Варениковское (2-е место - Бельченко Алена), МОУ СОШ № 5, с.Соломенское (3-е место - Доценко Диана).

       По окружающему миру прочные знания показали обучающиеся 2-х классов МОУ СОШ № 1 им.П.И.Николаенко, с.Степное (1-е место - Бабич Василиса, 2-е место - Сулейманов Мурат), МОУ СОШ № 6, с.Ольгино               (2-е место - Глущко Маргарита), МОУ СОШ № 10, с.Зеленая Роща                   (2-е место - Уварова Александра), МОУ СОШ № 2 им.Н.Д.Терещенко, с.Иргаклы (3-е место - Шахов Федор), МОУ СОШ № 4 им.П.В.Лобанова, пос.Верхнестепной (3-е место - Быкова Дана).

Обучающиеся 3-х классов МОУ СОШ № 3 им.Г.И.Буслова, с.Богдановка           (1-е место - Шахбабаев Муслим), МОУ СОШ № 1 им.П.И.Николаенко, с.Степное (1-е место - Ковалева Владлена и Новикова Ксения), МОУ           СОШ № 2 им.Н.Д.Терещенко, с.Иргаклы (3-е место - Ибрагимов Эльхан), МОУ СОШ № 5, с.Соломенское (3-е место - Литвинова Мария).

Обучающиеся 4-х классов МОУ СОШ № 1 им.П.И.Николаенко, с.Степное     (1-е место - Головатов Ростислав, 2-е место - Бендин Клим), МОУ СОШ №6, с.Ольгино (3-е место - Ковалев Станислав).

       Победители и призеры окружной Олимпиады, а также, подготовившие их, педагоги награждены Грамотами управления образования администрации Степновского муниципального округа Ставропольского края.

       От всей души поздравляем всех победителей, призёров и участников окружной интеллектуально-творческой олимпиады с достигнутыми результатами. Выражаем благодарность учителям за подготовку детей к участию в олимпиаде. Желаем всем успехов в освоении новых образовательных горизонтов!

 

1

 

2

 

3

 

4

 

 

Полезные ссылки

степное banner bf2830659b4bae8dcd2ebc721fe0239c banner 057cb11db19a26cce9cd69a019731189 Госуслуги Ставропольский край banner dad7b4e253df4334ce3df7a7af1f18b8 banner e5551b2f6b7780a785ff56f93b6f3bdb banner cc23f521e1c64acf3b8ec26217bda92e banner 57e9fbfd83662442716ba56b829e9816 banner ecec2bc0c0bf952cf63d8b5e61dba408 banner 21ce2a47b3ec70cd4b05c53e84104dce banner 57d8ae069c83395771b8e314a4310d75 banner dad7b43e253df4334ce3df7a7af1f18b8 1 111 пропситин  степное