Управление образования администрации Степновского муниципального округа Ставропольского края

357930, Ставропольский край, Степновский округ, село Степное, площадь Ленина, 17

e-mail: stepobrazov@yandex.ru, тел./факс: +7 (86563) 31-2-65


free accordion menu module

Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

С 18 января по 1февраля 2021 года был проведен муниципальный этап конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества «Дети и книги» среди обучающихся Степновского муниципального округа. Конкурс посвящен творчеству поэтов и писателей – юбиляров 2021 года и направлен на выявление и поддержку талантливых и одаренных детей, подростков их педагогов в литературно-художественном творчестве.
     В конкурсе приняло участие 109 обучающийся общеобразовательных учреждений Степновского муниципального округа и воспитанников МУ ДО "ЦВР МП».

     Конкурс проводился по 7 номинациям в трех возрастных категориях.

     По итогам конкурсного отбора жюри конкурса определило победителей и призеров::

- в номинации «Проза»:

возрастная категория 10-13 лет
победитель – Шашукова Эллина, обучающаяся МОУ СОШ №3 им. Г.И. Буслова (педагог Шашукова А.В.);
возрастная категория 14-16 лет
победитель – Завгородняя Екатерина, обучающаяся МОУ СОШ №7 (педагог Дьякова А.А.);
возрастная категория 17-18 лет
побелитель – Корниенко Наталья, обучающаяся МОУ СШ №1 им. П.И. Николаенко (педагог Деревянко С.С.).

- в номинации «Поэзия»:

возрастная категория 10-13 лет
победитель – Китидзе Карина, обучающаяся МОУ СОШ №6 (педагог Бей А.А.);
возрастная категория 14-16 лет
1 место – Амангазиева Хадижа, обучающаяся МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко (педагог Ибрагимова С.О.);
2 место – Туркумбаева Алтынай, обучающаяся МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко (педагог Ибрагимова С.О.);
Алигаджиева Анжела
, обучающаяся МОУ СОШ №3 им. Г.И. Буслова (педагог Шашукова А.В.);
3 место – Исакова Райсат
, обучающаяся МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко (Ибрагимова С.О.).

- в номинации «Художественное слово»:

возрастная категория 10-13 лет
1 место – Китидзе Карина
, обучающаяся МОУ СОШ №6 (педагог Бей Н.А.);
2 место – Отегенова Суннита
, обучающаяся МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко (педагог Сунетова О.П.);
Руденко Дарья
, воспитанница МУ ДО «ЦВР МП» (педагог Пасечная Г.Н.);
3 место – ШариповаМадина
, воспитанница МУ ДО « ЦВР МП» (педагог Пасечная Г.Н.);
Сабанова Милана
, обучающаяся МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко (педагог Ибрагимова С.О.);

- в номинации «Художественное слово»:

возрастная категория 14-16 лет
1 место – Пайзулаева Диана
, обучающаяся МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко (педагог Сунетова О.П.);
2 место – Сабанова Сабина
, обучающаяся МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко (педагог Сунетова О.П.);
3 место – Умарова Алина
(педагог Сунетова О.П.), и Мусаева Джамиля (педагог Сунетова О.П.), обучающиеся МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко;


- в номинации «Литературоведение»:

возрастная категория 10-13 лет
победитель – Колодзеева Мария, обучающаяся МОУ СОШ № 4 им. П.В.Лобанова (педагог Кульчукова З.Н.);
возрастная категория 14-16 лет
победитель – Шаповалова Анастасия, обучающаяся МОУ СОШ № 4 им. П.В.Лобанов (педагог Кульчитская С.В.);
призер – Пайзулаева Фаина, обучаюшаяся МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко (педагог Сунетова О.П.):
возрастная категория 17-18 лет
победитель – Губа Арина, обучающаяся МОУ СОШ № 4 им. П.В.Лобанова (педагог Кульчукова З.Н.):

- в номинации «Литературное краеведение», возрастная категория 14-16 лет
победитель – Чиж Дарья, обучающаяся МОУ СОШ №1 им. П.И. Николаенко (педагог Скальская О.Н.):

- в номинации «Иллюстрации к любимым книгам»:

возрастная категория 10-13 лет
1 место – Трофименко Екатерина
, воспитанница МУ ДО «ЦВР МП» (педагог Великоречина С.В.);
Шихшабекова
Ашура, обучающаяся МОУ СОШ №1 им. П.И. Николаенко (педагог Маматова Е.П.;
2 место – Кожанбердиева
Кадрия, обучающаяся МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко (педагог Рудоманова Е.А.);
Гаджиахмедова
Хава, воспитанница МУ ДО «ЦВР МП» (педагог Великоречина С.В.);
Павлюк Дана
, обучающаяся МОУ СОШ №1 им. П.И. Николаенко (педагог Маматова Е.П.);
3 место – Исаева Маликат
(педагог Авилова Т.М.) и Васюкова Арина (педагог Рудоманова Е.А.), обучающиеся МОУ СОШ № 2 им. Н.Д.Терещенко;
Минец Таисия
, обучающаяся МОУ СОШ №1 им. П.И. Николаенко (педагог Маматова Е.П.):
возрастная категория 14-16 лет
1 место – Великоречина Екатерина
, обучающаяся МОУ СОШ №1 им. П.И. Николаенко (педагог Маматова Е.П.);
2 место – Мясникова Ангелина
, обучающаяся МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко (педагог Рудоманова Е.А.);
Глушецкая Мария
(педагог Бочкова И.А.), Шлыкова Евгения ( педагог Гайдашова О.Н.), обучающиеся МОУ СОШ № 4 им. П.В.Лобанова ;
3 место – Пронина Лилия
(Маматова И.П.), Есенакаева Александра (педагог Маматова Е.П.), обучающиеся МОУ СОШ №1 им. П.И. Николаенко;
возрастная категория 17-18 лет
победитель – Тисленко Станислав, обучающийся МОУ СОШ №1 им. П.И. Николаенко (педагог Маматова Е.П.);
призер – Савченко Нина, обучающаяся МОУ СОШ №5 (педагог Пересада А.П.).

     Победители и призеры конкурсного мероприятия были награждены грамотами управления образования администрации Степновского муниципального округа Ставропольского края..

     Работы победителей в каждой номинации и возрастной группе примут участие в краевом этапе конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества «Дети и книги».

     Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Конкурса. Желаем творческих успехов, всегда двигаться вперед, не останавливаться и достигать новых высот.

 

20210217 115304

 

20210217 122706

 

20210217 140015

 

IMG 20210216 WA0000

 

IMG 7955 31 01 21 06 18

 

Кожанбердиева Кадрия рисунок 1

Полезные ссылки

степное banner bf2830659b4bae8dcd2ebc721fe0239c banner 057cb11db19a26cce9cd69a019731189 Госуслуги Ставропольский край banner dad7b4e253df4334ce3df7a7af1f18b8 banner e5551b2f6b7780a785ff56f93b6f3bdb banner cc23f521e1c64acf3b8ec26217bda92e banner 57e9fbfd83662442716ba56b829e9816 banner ecec2bc0c0bf952cf63d8b5e61dba408 banner 21ce2a47b3ec70cd4b05c53e84104dce banner 57d8ae069c83395771b8e314a4310d75 banner dad7b43e253df4334ce3df7a7af1f18b8 1 111 пропситин  степное