Отдел образования администрации Степновского муниципального района Ставропольского края

357930, Ставропольский край, Степновский район, село Степное, площадь Ленина, 17

e-mail: steproo@yandex.ru, тел./факс: +7 (86563) 31-2-65


free accordion menu module

Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

     С целью развитие научно-технического творчества обучающихся общеобразовательных учреждений Степновского муниципального района, интереса к изучению технических, физико-математических, естественных наук, привлечение обучающихся к творческой, познавательной, интеллектуальной деятельности в области инженерных знаний в период с 18 февраля по 05 марта текущего года на базе общеобразовательных учреждений Степновского муниципального района был проведен муниципальный этап краевой научно-технической олимпиады обучающихся общеобразовательных учреждений Степновского муниципального района Ставропольского края. В олимпиаде приняли участие 162 обучающихся из 10 школ района.

                                                    Компетентное жюри распределило места следующим образом:                                              

       среди обучающихся 8-х классов:

1 место Чиж Дарья (МОУ СШ №1 им.П.И.Николаенко, учитель Клинцова Т.В.);

2 место Абдуллаева Хадижа (МКОУ СОШ №3 с.Богдановка, учитель Тобоева Р.С.);

3 место Семенова София (МКОУ СОШ №10 с.Зеленая Роща,  учитель Норенко Т.Н.);

среди обучающихся 9-х классов:

1 место Кунтуганов Ильяс (МКОУ СОШ №2 с.Иргаклы , учитель Науманова Р.А.);

2 место Магомедов Гасбулла (МКОУ СОШ№2 с.Иргаклы,  учитель Науманова Р.А.);

3 место Жигалкина Татьяна (МКОУ СОШ №7 с.Варениковское,  учитель Волкова И.В.) и Юлубаев Аслан (МКОУ СОШ №2 с.Иргаклы, учитель Пшено Е.В.) ;  

среди обучающихся 10-х классов:

1 место Хвостикова Мария (МКОУ СОШ №5 с.Соломенское,  учитель Гаркавченко Н.В.);

2 место Цалоев Руслан (МКОУ СОШ №3 с.Богдановка, учитель Тобоева Р.С.);      

3 место Маммаева Марина (МОУ СШ №1 им.П.И.Николаенко,  учитель Клинцова Т.В.) ;

среди обучающихся 11-х классов:

1 место Корытин Руслан (МКОУ СОШ №2 с.Иргаклы,  учитель Пшено Е.В.); 

 2 место Попкова Светлана (МКОУ СОШ №5 с.Соломенское,   учитель Гаркавченко Н.В.);   

3 место Багандов Мурад (МКОУ СОШ №2 с.Иргаклы, учитель Пшено Е.В.).

       Работы вышеперечисленных учеников отобраны жюри для участия в краевом этапе Олимпиады.

         Поздравляем ребят, которые заняли призовые места на муниципальном этапе и благодарим всех ребят, принявших участие в этой Олимпиаде. Выражаем искренние слова благодарности педагогам за качественную подготовку своих учеников. Успехов Вам и творческих побед в дальнейшем!

Полезные ссылки

степное banner bf2830659b4bae8dcd2ebc721fe0239c banner 057cb11db19a26cce9cd69a019731189 Госуслуги Ставропольский край banner dad7b4e253df4334ce3df7a7af1f18b8 banner e5551b2f6b7780a785ff56f93b6f3bdb banner cc23f521e1c64acf3b8ec26217bda92e banner 57e9fbfd83662442716ba56b829e9816 banner ecec2bc0c0bf952cf63d8b5e61dba408 banner 21ce2a47b3ec70cd4b05c53e84104dce banner 57d8ae069c83395771b8e314a4310d75 banner dad7b43e253df4334ce3df7a7af1f18b8 1 111 пропситин