Отдел образования администрации Степновского муниципального района Ставропольского края

357930, Ставропольский край, Степновский район, село Степное, площадь Ленина, 17

e-mail: stepobrazov@yandex.ru, тел./факс: +7 (86563) 31-2-65


free accordion menu module

Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

28.04.2017 г. на базе МКОУ СОШ № 3 проведен районный этап краевого слета ученических производственных бригад.
В слете приняли участие команды 8 общеобразовательных учреждений района.

Большая организационная работа по подготовке к проведению конкурсов была проделана администрацией и педагогическим коллективом МКОУ СОШ № 3. На высоком методическом уровне подготовлен сценарий слета, практическая часть конкурсов, культурная программа для участников слета.

Конкурсы профессионального мастерства проходили по 9 номинациям сельскохозяйственных специальностей: плодоовощеводов, растениеводов, экологов, лесоводов, изобретателей и рационализаторов, технологов- животноводов, бригадиров, ландшафтного дизайнера, ветеринарного врача.

В рамках слета традиционно была проведена выставка декоративно-прикладного творчества, победителями и призерами в которой стали:

1 место - МКОУ СОШ № 6;
2 место – МКОУ СОШ № 4;
3 место - МКОУ СОШ № 5.

По итогам районного слета места распределились следующим образом:

1 место - МКОУ СОШ № 10;
2 место - МОУ СШ № 1 им. П.И. Николаенко;
3 место - МКОУ СОШ № 2.

Победителями конкурсов, участниками 49 краевого слета УПБ стали:

1.Толекова Карина, 10 класс, МОУ СШ № 1 им. П.И. Николаенко, конкурс плодоовощеводов;
2.Бойко Владимир, 11 класс, МКОУ СОШ № 10, конкурс растениеводов;
3. Пелешко Юлия, 10 класс, МОУ СШ № 1им. П.И. Николаенко , конкурс экологов;
4. Лобанов Павел, 10 класс, МКОУ СОШ № 6, конкурс лесоводов;
5.Коваль Виталий, 11 класс, МКОУ СОШ № 5, конкурс изобретателей и рационализаторов;
6. Гайдашова Дарья, 10 класс, МКОУ СОШ № 4, конкурс технологов – животноводов;
7. Ибрагимова Залина,8 класс, МКОУ СОШ № 2, конкурс бригадиров;
8. Литвиненко Дарья, 11 класс, МОУ СШ № 1 им. П.И. Николаенко, конкурс ландшафтного дизайнера;
9. Семенова Медина, 9 класс, МКОУ СОШ № 10, конкурс ветеринарного врача.


 12

Полезные ссылки

степное banner bf2830659b4bae8dcd2ebc721fe0239c banner 057cb11db19a26cce9cd69a019731189 Госуслуги Ставропольский край banner dad7b4e253df4334ce3df7a7af1f18b8 banner e5551b2f6b7780a785ff56f93b6f3bdb banner cc23f521e1c64acf3b8ec26217bda92e banner 57e9fbfd83662442716ba56b829e9816 banner ecec2bc0c0bf952cf63d8b5e61dba408 banner 21ce2a47b3ec70cd4b05c53e84104dce banner 57d8ae069c83395771b8e314a4310d75 banner dad7b43e253df4334ce3df7a7af1f18b8 1 111 пропситин