Отдел образования администрации Степновского муниципального района Ставропольского края

357930, Ставропольский край, Степновский район, село Степное, площадь Ленина, 17

e-mail: stepobrazov@yandex.ru, тел./факс: +7 (86563) 31-2-65


free accordion menu module

Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

DSCN20071

 

По результатам выполнения учащимися олимпиадных заданий команды школ заняли следующие места:

1 место - МКОУ СШ №1 (211 баллов),

2 место - МКОУ СОШ №2 (198 баллов),

3 место - МКОУ СОШ№5 (149 баллов) и МКОУ СОШ№6 (148  баллов), т.к. в МКОУ СОШ№5 и МКОУ СОШ№6 равное количество призовых мест.

        Анализ выполнения олимпиадных заданий показал глубину знаний по математике у учащихся 3-х классов МКОУ СОШ №2 (1-е место занял Знагован Даниил (учитель Юречко А.В.), МОУ СШ №1 (2-е место занял Лясковский Игнат (учитель Дьяченко С.В.), МКОУ СОШ №4 (3-е место  заняла Коренчук  Екатерина (учитель Буянова Н.В.); у учащихся 4-х классов МОУ СШ №1 и МКОУ СОШ №2 (1-е место разделили Тагланов Ибрахим (учитель Баркова Е.Н.) и Майлубаев Юсуф (учитель Завражина Т.В.), МКОУ СОШ №7 (2-е место заняла Трофименко Анастасия (учитель Голикова Т.В.), МКОУ СОШ №6 (3-е место заняла Абужаева Тамила (учитель Чурилова О.В.).

         По русскому языку прочные знания показали учащиеся  3-х классов МКОУ СОШ №2 (1-е место заняла Пайзулаева Диана (учитель Юречко А.В.), МОУ СОШ №1 (2-е место заняла Бабич Дарья (учитель Дьяченко С.В.), МКОУ СОШ №6 (3-е место заняла Магомедова Камила (учитель Лисицина Е.А.); у учащихся 4-х классов МОУ СШ №1 (1-е место заняла Наврузова Алина (учитель Гасанова Л.Г.),  МКОУ СОШ №2 (2-е место занял Пухов Иван (учитель Шаламыгина С.И.), МКОУ СОШ №4 (3-е место заняла Николаенко Аурика (учитель Паномаренко С.В.).

         По окружающему миру прочные знания показали учащиеся 3-х классов МОУ СШ №1 (1-е место заняла Пелешко Маргарита (учитель Дьяченко С.В.), МКОУ СОШ №5 (2-е место занял Шляхто Артем (учитель Фурсова А.И.), МКОУ СОШ №2 (3-е место занял Пухов Виктор (учитель Юречко А.В.);  у учащихся 4-х классов МКОУ СОШ №2 (1-е место заняла Туркумбаева Алтынай (учитель Завражина Т.В.), МОУ СШ №1 (2-е место занял Макаренко Руслан (учитель Баркова Е.Н.), МКОУ СОШ №5 (3-е место заняла Амирова Калимат (учитель Калошина С.А.).  

        Победители и призеры районной Олимпиады были награждены Почетными грамотами. Были отмечены Почетными грамотами и педагоги, подготовившие ребят к Олимпиаде.                                                                                        

        От всей души поздравляем всех победителей, призёров и участников районной предметной олимпиады с достигнутыми результатами. Выражаем благодарность учителям за подготовку детей к участию в олимпиаде. Желаем всем успехов в освоении новых образовательных горизонтов!

Полезные ссылки

степное banner bf2830659b4bae8dcd2ebc721fe0239c banner 057cb11db19a26cce9cd69a019731189 Госуслуги Ставропольский край banner dad7b4e253df4334ce3df7a7af1f18b8 banner e5551b2f6b7780a785ff56f93b6f3bdb banner cc23f521e1c64acf3b8ec26217bda92e banner 57e9fbfd83662442716ba56b829e9816 banner ecec2bc0c0bf952cf63d8b5e61dba408 banner 21ce2a47b3ec70cd4b05c53e84104dce banner 57d8ae069c83395771b8e314a4310d75 banner dad7b43e253df4334ce3df7a7af1f18b8 1 111 пропситин